| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110188 |
| Артикул: | S110188/6white |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 715 мм |
| Диаметр: | 835 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Влагозащищенные / Свеча / Стильные |
Подвесная, люстра, Donolux, S110188/6white
Товары из этой серии:
Бра Donolux W110188/2black
Donolux 110188 W110188/2black - бра разработанное в Германии фирмой Donolux. Бра Donolux W110188/2bl..
15 886 руб.
Бра Donolux W110188/2red
Donolux 110188 W110188/2red - бра разработанное в Германии компанией Donolux. Бра Donolux W110188/2r..
11 614 руб.
Бра Donolux W110188/2violet
110188 W110188/2violet - бра произведенное в Германии компанией Donolux. Бра Donolux W110188/2violet..
22 693 руб.
Подвесная люстра Donolux S110188/6red
110188 S110188/6red - люстра собранная на заводе Donolux, которая великолепно подходит для помещений..
36 432 руб.
Подвесная люстра Donolux S110188/8red
Donolux 110188 S110188/8red - люстра произведенная фабрикой Donolux, которая замечательно подходит д..
41 885 руб.







