| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Cigno Nero |
| Артикул: | S110202/6black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Фарфор / Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный с позолотой |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 650-1230 мм |
| Диаметр: | 820 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Donolux Cigno Nero S110202/6black
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Cigno Nero
-
28 846 руб.
Люстра, подвесная, Donolux, Cigno, Nero, S110202/6black





