| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Zimma |
| Артикул: | S110206/2white |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Кожа |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 1670 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной Donolux Zimma S110206/2white
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Zimma
-
18 336 руб.


