Palazzo S110217/8 - люстра созданная компанией Donolux, которая замечательно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле дворцовый, ампир. Подвесная люстра Donolux S110217/8 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели S110217/8 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Palazzo |
| Артикул: | S110217/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 570 мм |
| Диаметр: | 655 мм |
| Стиль: | Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Подвесная, люстра, Donolux, Palazzo, S110217/8
Товары из этой серии:
Бра Donolux Palazzo W110217/1
Donolux Palazzo W110217/1 - бра выпущенное в Италии фирмой Donolux, которое прекрасно подходит для п..
3 185 руб.
Бра Donolux Palazzo W110217/2
Donolux Palazzo W110217/2 - бра выпущенное в Италии фирмой Donolux, которое неплохо подходит для пом..
10 375 руб.




