Donolux 111021 S111021/6 - светильник созданный компанией Donolux, который прекрасно подходит для помещений: кухня в стиле лофт, колониальный. Подвесной светильник Donolux S111021/6 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели S111021/6 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 111021 |
| Артикул: | S111021/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | Шестирожковые |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Лофт / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Подвесной, светильник, Donolux, S111021/6
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Donolux S111021/1
111021 S111021/1 - светильник разработанный на заводе Donolux, который идеально подходит для помещен..
3 307 руб.



