111023 S111023/1B - светильник созданный фабрикой Donolux, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Подвесной светильник Donolux S111023/1B замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели S111023/1B рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 111023 |
| Артикул: | S111023/1B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Donolux, S111023/1B
Товары из этой серии:
Бра Donolux W111023/1
Donolux 111023 W111023/1 - бра выпущенное в Италии фирмой Donolux, которое идеально подходит для пом..
9 593 руб.
Подвесной светильник Donolux S111023/1A
Donolux 111023 S111023/1A - светильник произведенный фирмой Donolux, который превосходно подходит дл..
7 580 руб.




