| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Hoop Light |
| Артикул: | S111028/1 D300 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник подвесной Donolux Hoop Light S111028/1 D300
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Hoop Light
-
10 909 руб.
Светильник, подвесной, Donolux, Hoop, Light, S111028/1, D300








