| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Kroft |
| Артикул: | S111030/4 D680 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 560 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 318 мм |
Светильник подвесной Donolux Kroft S111030/4 D680
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Kroft
-
29 380 руб.


