| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Bagel |
| Артикул: | S111031/1 D600 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 12.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 37W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 100-1500 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник подвесной Donolux Bagel S111031/1 D600
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Bagel
-
17 630 руб.
Светильник, подвесной, Donolux, Bagel, S111031/1, D600



