| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1522 |
| Артикул: | SA1522-Alu/Black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 54 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 54 мм |
| Длина врезного отверстия: | 160 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина врезного отверстия: | 80 мм |
| Ширина: | 92 мм |
Встраиваемый, светильник, Donolux, SA1522-Alu/Black
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux A1522-GAB
Donolux 1522 A1522-GAB - светильник выпущенный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux A15..
118 руб.
Встраиваемый светильник Donolux A1522-KG
1522 A1522-KG - светильник произведенный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux A1522-KG уд..
114 руб.
Встраиваемый светильник Donolux A1522-NM
1522 A1522-NM - светильник сделанный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux A1522-NM вел..
99 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1522-Alu
Donolux 1522 SA1522-Alu - светильник разработанный компанией Donolux, который хорошо подходит для по..
2 201 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SN1522-M/Clear
Donolux 1522 SN1522-M/Clear - светильник сделанный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolu..
1 091 руб.







