| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Встраиваемые алюминиевые светильники |
| Артикул: | SA1522-White shine |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50 W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 54 мм |
| Длина врезного отверстия: | 160 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина врезного отверстия: | 80 мм |
| Ширина: | 92 мм |
Встраиваемый светильник Donolux SA1522-White shine
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Встраиваемые алюминиевые светильники
-
956 руб.
Встраиваемый, светильник, Donolux, SA1522-White, shine






