Donolux 1525 SA1525-RAB - светильник разработанный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA1525-RAB идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели SA1525-RAB применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1525 |
| Артикул: | SA1525-RAB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Красная античная медь |
| Цвета плафона: | Медь |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 55 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Длина: | 97 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 97 мм |
Встраиваемый, светильник, Donolux, SA1525-RAB
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux SA1525-GAB
1525 SA1525-GAB - светильник произведенный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA1525..
352 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1525-KG
1525 SA1525-KG - светильник собранный компанией Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA1525-KG п..
149 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1525-NM
Donolux 1525 SA1525-NM - светильник сделанный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA1525..
131 руб.





