1527 SA1527-NM - светильник выпущенный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA1527-NM великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели SA1527-NM устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1527 |
| Артикул: | SA1527-NM |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 55 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Длина: | 97 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 97 мм |
Встраиваемый, светильник, Donolux, SA1527-NM
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux SA1527-GAB
1527 SA1527-GAB - светильник разработанный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA1527..
156 руб.



