| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1563 |
| Артикул: | SA1563-Chrome |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 70 мм |
| Длина врезного отверстия: | 70 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 70 мм |
| Ширина: | 100 мм |
Встраиваемый, светильник, Donolux, SA1563-Chrome
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux N1563-Deep Bronze
Donolux 1563 N1563-Deep Bronze - светильник выпущенный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donol..
312 руб.
Встраиваемый светильник Donolux N1563-Light Bronze
Donolux 1563 N1563-Light Bronze - светильник созданный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Don..
312 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1563-French Gold
Donolux 1563 SA1563-French Gold - светильник сделанный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donol..
538 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1563-Old Brass
1563 SA1563-Old Brass - светильник собранный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA15..
532 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1563-Old Gold
1563 SA1563-Old Gold - светильник разработанный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA15..
532 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1563-Old Silver
Donolux 1563 SA1563-Old Silver - светильник собранный компанией Donolux. Встраиваемый светильник Don..
532 руб.








