Donolux 1610 SA1610.10 - светильник разработанный компанией Donolux, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели SA1610.10 применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1610 |
| Артикул: | SA1610.10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 88 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Квадратная |
Светильник, встраиваемый, Donolux, SA1610.10
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux SA1610.01
1610 SA1610.01 - светильник произведенный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA1610...
620 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1610.50
Donolux 1610 SA1610.50 - светильник произведенный компанией Donolux. Встраиваемый светильник Donolux..
138 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1610.61
1610 SA1610.61 - светильник сделанный компанией Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA1610.61 и..
254 руб.





