SAG 208 SAG 208-4 black - светильник разработанный компанией Megalight, который прекрасно подходит для помещений: офис в стиле современный, американский. В модели SAG 208-4 black применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | SAG 208 |
| Артикул: | SAG 208-4 black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина врезного отверстия: | 160 мм |
| Длина: | 181 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина врезного отверстия: | 80 мм |
| Ширина: | 98 мм |
Встраиваемый светильник Megalight SAG 208-4 black
- Бренд: Megalight (Китай)
- Серия: SAG 208
-
1 761 руб.
Встраиваемый, светильник, Megalight, 208-4, black
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Megalight SAG 208-4 silver
Megalight SAG 208 SAG 208-4 silver - светильник собранный фабрикой Megalight, который идеально подхо..
1 761 руб.



