Stiffel Arlington SF/ARLINGTON AN - торшер собранный В США фабрикой Stiffel, который идеально подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Торшер Stiffel SF/ARLINGTON AN идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SF/ARLINGTON AN устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Stiffel (США) |
| Серия: | Arlington |
| Артикул: | SF/ARLINGTON AN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античный никель |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Бренд: | Stiffel |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1680 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 430 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С абажуром |
Торшер, Stiffel, ARLINGTON, SF/ARLINGTON
Товары из этой серии:
Торшер Stiffel ARLINGTON SF/ARLINGTON BB
Arlington SF/ARLINGTON BB - торшер произведенный В США компанией Stiffel, который хорошо подходит дл..
94 716 руб.



