Manhattan SF/MANHATTAN - настольная лампа настольного типа произведенная В США на заводе Stiffel, которая замечательно подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Лампа настольная Stiffel SF/MANHATTAN замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели SF/MANHATTAN используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Stiffel (США) |
| Серия: | Manhattan |
| Артикул: | SF/MANHATTAN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный никель |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Stiffel |
| Высота: | 660 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 460 мм |
| Особенности: | С абажуром |


