Stuyvesant SF/STUYVESANT - настольная лампа настольного типа созданная В США на заводе Stiffel, которая замечательно подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Лампа настольная Stiffel SF/STUYVESANT замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SF/STUYVESANT используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Stiffel (США) |
| Серия: | Stuyvesant |
| Артикул: | SF/STUYVESANT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Атлас |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Stiffel |
| Высота: | 690 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Stiffel STUYVESANT SF/STUYVESANT
- Бренд: Stiffel (США)
- Серия: Stuyvesant
-
67 227 руб.


