Washington SF/WASHINGTON AB - настольная лампа настольного типа разработанная В США фирмой Stiffel, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Лампа настольная Stiffel SF/WASHINGTON AB прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SF/WASHINGTON AB устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Stiffel (США) |
| Серия: | Washington |
| Артикул: | SF/WASHINGTON AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная латунь |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Бренд: | Stiffel |
| Высота: | 840 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Лампа настольная Stiffel WASHINGTON SF/WASHINGTON AB
- Бренд: Stiffel (США)
- Серия: Washington
-
77 138 руб.


