| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | РОУЗ |
| Артикул: | SF0003/8P-MGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 11,3 кг; нетто 9,8 кг |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Подвесные |




