| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ТЭММИ |
| Артикул: | SF7000/1W-BKCR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный / Хром |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 5,93 кг; нетто 0,4 кг |
| Диаметр: | 190 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 6500K/3000K |
Бра, Seven, Fires, ТЭММИ, SF7000/1W-BKCR
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Seven Fires ТЭММИ SF7001/6C-BKCR
Люстра потолочная Seven Fires ТЭММИ SF7001/6C-BKCR в нашем интернет-магазине продается по цене 14 01..
13 870 руб.



