| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ОДРИ |
| Артикул: | SF7007/1W-BLCR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 22W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный / Хром |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 5,42 кг; нетто 0,4 кг |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 6500K/3000K |
Бра, Seven, Fires, ОДРИ, SF7007/1W-BLCR
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Seven Fires ОДРИ SF7007/4C-CR
Люстра потолочная Seven Fires ОДРИ SF7007/4C-CR в нашем интернет-магазине продается по цене 8 330 ру..
8 247 руб.
Люстра потолочная Seven Fires ОДРИ SF7007/4CL-CR
Люстра потолочная Seven Fires ОДРИ SF7007/4CL-CR в нашем интернет-магазине продается по цене 9 680 р..
9 583 руб.




