| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | МОРИН |
| Артикул: | SF7008/1W-WT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 5,27 кг; нетто 0,4 кг |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 6500K/3000K |
Бра, Seven, Fires, МОРИН, SF7008/1W-WT
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Seven Fires МОРИН SF7008/5C-WT
Люстра потолочная Seven Fires МОРИН SF7008/5C-WT в нашем интернет-магазине продается по цене 7 060 р..
6 989 руб.
Люстра потолочная Seven Fires МОРИН SF7008/6C-WT
Люстра потолочная Seven Fires МОРИН SF7008/6C-WT в нашем интернет-магазине продается по цене 8 530 р..
8 445 руб.




