| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ФЛЕРИ |
| Артикул: | SF7014/1WS-CR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 42W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 6,5 кг - брутто; 0,55 кг - нетто. |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Цветовая температура: | 6500К+3000К |
| Ширина: | 60 мм |
Бра, Seven, Fires, ФЛЕРИ, SF7014/1WS-CR


