Crystal Lux Siena SIENA PT4 - торшер напольного типа созданный в Испании компанией Crystal Lux, который хорошо подходит для гостиной, для квартиры, для спальни, для дачи в классическом стиле, в стиле барокко, в стиле ампир. Торшер Crystal Lux SIENA PT4 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели SIENA PT4 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Siena |
| Артикул: | SIENA PT4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Графит / Коньячный / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Барокко / Ампир |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Спальня / Квартира |
| Тип: | Напольные |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Crystal lux SIENA SP10+5
Siena SIENA SP10+5 - люстра произведенная фабрикой Crystal Lux, которая замечательно подходит для по..
80 700 руб.
Подвесная люстра Crystal lux SIENA SP6
Crystal Lux Siena SIENA SP6 - люстра разработанная компанией Crystal Lux, которая хорошо подходит дл..
47 700 руб.
Подвесная люстра Crystal lux SIENA SP8
Siena SIENA SP8 - люстра созданная на заводе Crystal Lux, которая идеально подходит для помещений: д..
59 600 руб.







