Ideal lux Sign SIGN AP80 NO SMOKING 104393 - бра разработанное фирмой Ideal lux, которое превосходно подходит для помещений: ресторан, кафе в стиле хай-тек. В модели SIGN AP80 NO SMOKING 104393 используются лампы с цоколем led в количестве 80 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Sign |
| Артикул: | SIGN AP80 NO SMOKING 104393 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 80 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,1W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 45 мм |
| Световой поток: | 150lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ресторан / Кафе |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Ширина: | 200 мм |
Светильник настенный светодиодный Ideal lux Sign Ap80 No Smoking 104393
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Sign
-
9 544 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Ideal, Sign, Ap80, Smoking, 104393
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Ideal lux Sign Ap80 Toilet 122571
Sign SIGN AP80 TOILET 122571 - бра разработанное компанией Ideal lux, которое хорошо подходит для по..
10 123 руб.



