| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | TUBO2 |
| Артикул: | SL074.411.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1,45 кг |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный светодиодный ST Luce TUBO2 SL074.411.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: TUBO2
-
5 537 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Luce, TUBO2, SL074.411.02



