| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | AGIO |
| Артикул: | SL076.411.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1,4 кг |
| Высота: | 410 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный ST Luce AGIO SL076.411.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: AGIO
-
7 252 руб.
Светильник, уличный, настенный, Luce, AGIO, SL076.411.01



