| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | CUBISTA |
| Артикул: | SL077.402.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4,5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный потолочный ST Luce CUBISTA SL077.402.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: CUBISTA
-
12 730 руб.
Светильник, уличный, потолочный, Luce, CUBISTA, SL077.402.01




