| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | MANGO |
| Артикул: | SL087.415.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6,3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 2 кг |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный наземный ST Luce MANGO SL087.415.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: MANGO
-
6 664 руб.
Светильник, уличный, наземный, Luce, MANGO, SL087.415.01






