| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | VERONA |
| Артикул: | SL088.411.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3,5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W (общая мощность 10W) |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Отступ от стены: | 105 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный ST Luce VERONA SL088.411.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: VERONA
-
2 902 руб.
Светильник, уличный, настенный, Luce, VERONA, SL088.411.02










