| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | POSTO |
| Артикул: | SL096.405.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1 кг |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 77 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 47 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный наземный ST Luce POSTO SL096.405.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: POSTO
-
6 566 руб.
Светильник, уличный, наземный, Luce, POSTO, SL096.405.02









