| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PEDANA |
| Артикул: | SL097.445.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 5,6 кг |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 61 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Шип |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник уличный наземный светодиодный ST Luce Pedana SL097.445.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: PEDANA
-
3 724 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Luce, Pedana, SL097.445.01
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный светодиодный ST Luce Pedana SL097.405.01
ST Luce Pedana SL097.405.01 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Италии на заводе ST Luc..
3 871 руб.
Светильник уличный наземный светодиодный ST Luce Pedana SL097.505.01
Pedana SL097.505.01 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Италии на заводе ST Luce, котор..
2 323 руб.
Светильник уличный наземный светодиодный ST Luce Pedana SL097.555.01
Pedana SL097.555.01 - уличный светильник наземного типа произведенный в Италии компанией ST Luce, ко..
3 687 руб.






