| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Reggio |
| Артикул: | SL098.405.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Бесцветный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 11 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 50 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Шип |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник уличный наземный светодиодный ST Luce Reggio SL098.405.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Reggio
-
2 303 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Luce, Reggio, SL098.405.01


