Sotti SL099.505.01 - уличный светильник наземного типа произведенный в Италии фабрикой ST Luce, который великолепно подходит в загородный дом, для квартиры, для дачи, для зала, для спальни, для дома. В модели SL099.505.01 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sotti |
| Артикул: | SL099.505.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Столб уличный светодиодный ST Luce Sotti SL099.505.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Sotti
-
7 546 руб.
Столб, уличный, светодиодный, Luce, Sotti, SL099.505.01
Товары из этой серии:
Столб уличный светодиодный ST Luce Sotti SL099.405.01
ST Luce Sotti SL099.405.01 - уличный светильник наземного типа созданный в Италии фабрикой ST Luce, ..
7 546 руб.



