| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fratto |
| Артикул: | SL100.705.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 2,2 кг |
| Высота: | 795 мм |
| Длина: | 127 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 76 мм |
Светильник уличный наземный светодиодный ST Luce Fratto SL100.705.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Fratto
-
10 339 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Luce, Fratto, SL100.705.02
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный светодиодный ST Luce Fratto SL100.401.02
Fratto SL100.401.02 - уличный светильник настенного типа созданный в Италии компанией ST Luce, котор..
5 968 руб.
Светильник уличный настенный светодиодный ST Luce Fratto SL100.701.02
Fratto SL100.701.02 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Италии на заводе ST Luce, кото..
7 972 руб.
Столб уличный светодиодный ST Luce Fratto SL100.405.02
Fratto SL100.405.02 - уличный светильник наземного типа сделанный в Италии компанией ST Luce, которы..
11 711 руб.





