| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Vivo |
| Артикул: | SL101.705.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 38 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 38 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный наземный светодиодный ST Luce Vivo SL101.705.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Vivo
-
4 508 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Luce, Vivo, SL101.705.01
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный светодиодный ST Luce Vivo SL101.405.01
ST Luce Vivo SL101.405.01 - уличный светильник наземного типа произведенный в Италии фабрикой ST Luc..
4 508 руб.
Столб уличный светодиодный ST Luce Vivo SL101.415.01
Vivo SL101.415.01 - уличный светильник наземного типа произведенный в Италии компанией ST Luce, кото..
5 782 руб.
Столб уличный светодиодный ST Luce Vivo SL101.715.01
Vivo SL101.715.01 - уличный светильник наземного типа созданный в Италии фирмой ST Luce, который неп..
5 782 руб.





