| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | TEFINA |
| Артикул: | SL1100.301.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная латунь |
| Цвета плафона: | Античная латунь / Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 310 мм |
| Отступ от стены: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном / С подвесками |
Бра, Luce, TEFINA, SL1100.301.01





