| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | DOLCIMA |
| Артикул: | SL1101.202.06 |
| Высота, мм: | 300 |
| Поверхность плафонов: | Матовый, глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная, энергосберегающая |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Бежевый |
| Цвет плафона: | Бежевый |
| Цвета арматуры: | Шампань |
| Цвета плафона: | Шампань / Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр, мм: | 600 |
| Диаметр: | 600 мм |
| Источник света: | E14х6 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Овальная / Круглая / Шарообразная |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Люстра, потолочная, Luce, DOLCIMA, SL1101.202.06








