| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | GUIDO |
| Артикул: | SL1111.303.30 |
| Высота, мм: | 1448 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 30 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 60 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Латунь |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Количество рожков: | 30 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 1448 мм |
| Диаметр, мм: | 1000 |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Источник света: | E27х9 и более 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Молекула / На штанге / Необычные |
Люстра, потолочная, Luce, GUIDO, SL1111.303.30







