| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PENOLO |
| Артикул: | SL1118.201.01 |
| Высота, мм: | 490 |
| Выступ, мм: | 180 |
| Ширина, мм: | 190 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 490 мм |
| Источник света: | E14х1 40 W |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 190 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенный, Luce, PENOLO, SL1118.201.01







