| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | OLEO |
| Артикул: | SL1121.103.15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Оливковый |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 17 кг |
| Высота: | 730-1630 мм |
| Диаметр: | 1080 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Люстра, подвесная, Luce, OLEO, SL1121.103.15













