| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Lacrima |
| Артикул: | SL113.303.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 440 мм |
| Длина: | 570 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 570 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, подвесная, Luce, Lacrima, SL113.303.06
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Lacrima SL113.301.01
ST Luce Lacrima SL113.301.01 - бра произведенное в Италии на заводе ST Luce, которое великолепно под..
3 224 руб.
Бра ST Luce Lacrima SL113.301.02
Lacrima SL113.301.02 - бра созданное в Италии компанией ST Luce, которое превосходно подходит в заго..
5 125 руб.
Настольная лампа ST Luce Lacrima SL113.304.01
ST Luce Lacrima SL113.304.01 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии фирмой ST Luce, ..
4 890 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lacrima SL113.303.03
Lacrima SL113.303.03 - люстра созданная фирмой ST Luce, которая хорошо подходит для помещений: дом, ..
10 408 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lacrima SL113.303.08
Lacrima SL113.303.08 - люстра созданная компанией ST Luce, которая превосходно подходит для помещени..
17 735 руб.
Торшер ST Luce Lacrima SL113.305.03
ST Luce Lacrima SL113.305.03 - торшер напольного типа сделанный в Италии компанией ST Luce, который ..
14 769 руб.








