| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | MEDDO |
| Артикул: | SL1138.203.01 |
| Высота, мм: | 1306 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Материал плафона: | Текстиль |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Бежевый |
| Цвета арматуры: | Французское золото / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 1306 мм |
| Диаметр, мм: | 180 |
| Диаметр: | 180 мм |
| Источник света: | E14х1 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Светильник, подвесной, Luce, MEDDO, SL1138.203.01










