| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | LIORA |
| Артикул: | SL1150.202.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1,6 кг |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Современный / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Люстра, подвесная, Luce, LIORA, SL1150.202.04












