| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sl129 |
| Артикул: | SL129.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 390 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Коридор / Зал / Спальня / Прихожая |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С абажуром |


