| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Splendi |
| Артикул: | SL139.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный / Слоновая кость |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Luce, Splendi, SL139.501.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Splendi SL139.501.02
ST Luce Splendi SL139.501.02 - бра созданное в Италии компанией ST Luce, которое удачно подходит в з..
3 861 руб.
Подвесная люстра ST Luce Splendi SL139.503.06
ST Luce Splendi SL139.503.06 - люстра собранная компанией ST Luce, которая прекрасно подходит для по..
13 811 руб.
Подвесная люстра ST Luce Splendi SL139.503.08
ST Luce Splendi SL139.503.08 - люстра собранная на заводе ST Luce, которая замечательно подходит для..
18 414 руб.
Подвесная люстра ST Luce Splendi SL139.503.15
ST Luce Splendi SL139.503.15 - люстра собранная на заводе ST Luce, которая неплохо подходит для поме..
33 264 руб.






