| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | RALIO |
| Артикул: | SL1580.401.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1,2 кг |
| Высота: | 758 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Отступ от стены: | 98 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая / Прямоугольная / Вытянутая |
| Цветовая температура: | 3200K |
| Ширина: | 20 мм |
Светильник, настенный, Luce, RALIO, SL1580.401.01






