| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | BOTELLI |
| Артикул: | SL1581.403.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W (общая мощность 40W) |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 4,3 кг |
| Высота: | 1350 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 625 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной ST Luce BOTELLI SL1581.403.05
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: BOTELLI
-
19 247 руб.
Светильник, подвесной, Luce, BOTELLI, SL1581.403.05






